Студент стал миллионером, зарабатывая на опционах

История успеха британского студента, который научился торговать на бирже и стал миллионером, облетела мировые СМИ.

Студент стал миллионером зарабатывая на опционах
Знакомьтесь и берите пример! Студент стал миллионером, это Роберт Мофьюн (Robert Mfune) из города Саутгемптон (Англия). Ему всего 18 (исполнилось в 2016 году) и он миллионер. Роберт активно инвестирует деньги, скупая кафе, рестораны и небольшие торговые лавки. У него, также, есть продюсерский проект. При этом Роберт Мофьюн не сын богатых родителей, а мигрант из Африки! С мамой он приехал в Англию когда ему было 12 лет. Жили они достаточно бедно. Откуда же он взял свой начальный капитал и как стал миллионером? Все просто. Свои первые деньги, которые потом он стал успешно вкладывать в готовый бизнес, Роберт заработал на опционах. И мы расскажем не только на чем он заработал, но и КАК.

В 16 лет он начал работать в Макдональдс и курьером в фирме. Когда Роберту исполнилось 16 лет, он начал работать на двух работах неполный рабочий день — в Макдональдс и курьером-помощником в финансовой фирме. Все это он успевал одновременно учась в колледже. Пока его сверстники играли во всякие игрушки, он начал торговать опционами еще работая в Макдональдс в возрасте 17 лет, а сегодня ему уже 18 и он управляет золотым Bentley, купил дом и несколько других престижных авто!

О секретах его успеха мы расскажем в самом конце статьи (там же ссылки на источники информации о нашем герое в авторитетнейших мировых СМИ)…

Смотрите ход торгов опционами на учебном демо-счете: Бесплатная регистрация на платформе с учебным счетом займет меньше минуты и доступна в том числе на вашем мобильном устройстве.

Как студент стал миллионером

В один прекрасный момент он решил попробовать свои силы в простейшем виде биржевой торговли (на опционах, где прибыль до 90% с каждой сделки, можно получать за правильный прогноз динамики котировок биткоин, доллара, нефти, золота или других биржевых активов — пойдет цена вверх или вниз). Практиковался в торговле он дома, сохраняя при этом свою основную работу.

Поразительно, но к тому времени как Роберт закончил учебу, он стал миллионером и смог купить золотой Bentley, который заработал на опционах. По некоторым оценкам уже к 18 годам он стал миллионером! Как говорит Роберт, обратить внимание на финансовые рынки ему помогла работа в финансовой компании. В 17 лет парень начал самостоятельно торговать из своего дома. Через два года Роберт заработал столько, что купил матери дом и золотой Bentley за 170 тысяч долларов.

Студент стал миллионером - это совсем легко
Заработок на опционах — это совсем легко. По словам Роберта, совсем легко стать миллионером. Это очень простая система трейдинга, гораздо проще чем форекс, и нужно только делать ставки выше или ниже. Доходность за правильный прогноз достигает до 90%. Но можно играть и на часовом отрезке или даже на минутном! Стоит отметить, что чем меньше время сделки, тем больше риска ошибиться в прогнозе движения котировок, из-за высокой хаотичности рынка.

Результат вашей торговли определяется в течение всего нескольких минут. Вот почему многие инвесторы выбирают этот вид инвестиций сегодня! Простота и быстрота работы с опционами привлекает сегодня частных инвесторов примерно из 180 стран мира.

Для тех, кто хочет изучить базовые секреты и стать миллионером, читайте далее как различать направления движения цены и открывать сделки.

Золотой Bentley Continental GT - не единственная машина у Роберта
Впрочем, золотой Bentley Continental GT — это не единственная машина приобретенная Робертом: в автопарке студента миллионера есть еще несколько авто на общую сумму в 325 тысяч долларов, включая внедорожник Range Rover.

«На сегодняшний день я купил маме машину, потому что не хочу, чтобы люди видели, как мама ездит на автобусе, зная, что я хорошо зарабатываю. Следующим шагом было подобрать ей хорошее жилье, поэтому я купил ей еще и дом» — говорит Роберт Мофьюн…

Сейчас Роберт Мофьюн уже не работает продавцом в кафе. Он успешно продолжает заниматься биржевыми сделками и приумножает свой капитал. Заработанные деньги студент миллионер вкладывает в собственную сеть кафе и недвижимость в Великобритании и Южной Африке, откуда он родом.

Студент стал миллионером

Мировые СМИ пишут о студенте миллионере


Статья о миллионере в авторитетном THE TIMES: https://www.thetimes.co.uk/article/teenager-s-journey-from-golden-arches-to-gold-bentley-9tndz20jx

Статья в авторитетном THE SUN: From McDonald’s to millionaire: Meet the teenager who traded his way to a lavish lifestyle three years after shifting at the fast food chain https://www.thesun.co.uk/living/1620722/from-mcdonalds-to-millionaire-meet-the-teenager-who-traded-his-way-to-a-lavish-lifestyle-three-years-after-shifting-at-the-fast-food-chain/

Metro пишет: McDonald’s to millionaire: Teenager’s journey to becoming big-time trader: https://metro.co.uk/2016/08/16/mcdonalds-to-millionaire-teenagers-journey-to-becoming-big-time-trader-6071277/#ixzz4Otfy2tks

Популярный DAYLYMAIL: Supersize success: Teenage trader swapped shifts at McDonald’s for a ?130,000 gold Bentley after working his way up from tea boy to a millionaire businessman: https://www.dailymail.co.uk/news/article-3742872/Supersize-success-Teenage-trader-swapped-shifts-McDonald-s-unique-gold-Bentley-working-way-tea-boy-millionaire-businessman.html

Статья о Роберте в Журнале LIFE (русскоязычная версия): https://life.ru/891576

Советы новичкам по торговле и заработку. Тем, кто хочет попробовать себя в простейшей торговле опционами и стать успешным трейдером:

1. Для начала нужно просто зарегистрироваться в торговой платформе или скачать мобильное приложение на смартфон - универсальная ссылка на iOS и Android приложение) потратив на это не больше 1 минуты.

Успешные и перспективные — регистрируются сразу. Такие и становятся часто миллионерами в любом бизнесе… Неудачники всегда откладывают все на потом, после чего как правило забывают что хотели сделать…

2. Вспомните правило 72 часов — одно из любимых бизнес правил Бодо Шефера.

Бодо Шефер, немецкий бизнес-консультант, утверждает, что если вы отложили исполнение задуманного более чем на 72 часа, то вероятность что задача так и останется лишь намерением, вырастает до 85 %. Приступая к исполнению задуманного сразу же, мы даём сигнал мозгу, что цель важна для нас, а успешно совершая первые шаги, — даже такие элементарные, как регистрация, тестирование, прослушивание бесплатных семинаров и видео-уроков по трейдингу (доступны на 12 языках мира)— мы программируем себя на успех. Часть уроков есть тут: Стратегии торговли.

3. Изучите простейшие возможности платформы для трейдинга. Потратьте СЕГОДНЯ, в удобное время, хотя бы 10-20 минут на учебный демо-счет. Выберете тот актив, динамику котировок которого вам легче предсказывать. Пусть это будет доллар, нефть или золото. Просто изучите биржевую платформу. Сделайте несколько виртуальных ставок. Новичкам лучше не играть в первый день на реальные деньги или торговать на символических ставках.

4. Уделяйте ежедневно не менее 30 минут новому для себя делу. Изучите полезные материалы по теме…

ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НАЧИНАЮЩЕМУ ТРЕЙДЕРУ

1. Как открыть первую сделку;
2. Опционы для новичков: с чего начать;
3. Как торговать опционами? Инструкция!;
4. Стратегия "Добрый Мартин";
5. Стратегия RSI на развороте тренда;
6. Торговля золото и серебро;
7. Торговля Bitcoin, рекомендации трейдеру;
8. Правила заработка на опционах;
9. Как заработать на опционах;
10. Опционы - что это такое, и как с ними работать.

Секрет заработка методом выбора стабильного тренда

(Стабильно падающей цены нефти, к примеру или стабильно растущей.)
Суть этой стратегии торговли гениально проста. Ищите актив (любой, просматривая одновременно несколько графиков) у которого стабильный тренд (закономерность, характеризующая общую долгосрочную тенденцию изменения цены биржевого инструмента).
Теперь более подробно:

1) Стабильный тренд, на графике явно видна тенденция к росту курса. Однозначно, мы выбираем покупку - ВЫШЕ ("CALL" — Рост) для данного актива. Откройте сделку и получите прибыль уже через несколько минут.

Бычий тренд Растущий тренд.

2) На графике явно видна тенденция к снижению курса. Следует выбрать продажу - НИЖЕ ("PUT" — Падение) для данного актива. Независимо от того насколько снизится цена, Вы все равно получите до 90% прибыли.

Медвежий тренд Стабильно снижающийся тренд.

3) Нестабильный тренд может быстро меняться, следовательно риск слишком велик. На этом изображении нет ярко выраженной тенденции. Нет четкой тенденции – держитесь подальше!

Боковой тренд Нестабильный тренд.

Резюме

Если вы верите в себя, неплохо соображаете, готовы изучать что-то новое, ищете новые простые современные возможности инвестиций и заработка, хотите добиться успеха, оцените данную торговую платформу. Тренируйтесь бесплатно на учебном счете. Минимальный депозит для начала торгов всего $10, минимальная ставка $1, максимальная ставка $5000. Ежемесячный объем торгов по данным 2018 года $12.000.000.000, поддержка клиентов на 12 языках, трейдеры из 36 стран и приступайте к торговле опционами!


Читайте далее: Можете ли вы заработать на опционах


Общее предупреждение о риске

Торговля сопряжена с риском убытков. Торговля производными финансовыми инструментами приносит высокий уровень дохода от инвестиций, но также связана с возможностью потери ваших инвестиций. Рекомендуется перед началом торговли ознакомиться с правилами и условиями торговли, представленными на сайте брокера.
1.) Ответственность за принятие решения об открытии/закрытии сделок лежит на пользователе.
2.) Прибыль от предложенной стратегии и/или торговых сигналов не гарантируется.

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte