Олимп Трейд выплатил трейдерам рекордную сумму за месяц

Олимп Трейд выплатил трейдерам 2500000 долларов. За прошедший месяц (июнь 2017) трейдерам, торгующим на международной платформе для онлайн-трейдинга OlympTrade была выплачена рекордная сумма — 149150356 рублей!

Олимп Трейд выплатил трейдерам 2500000 долларов

Олимп Трейд выплатил трейдерам торгующим финансовыми активами на платформе 2500000 долларов в июне 2017 года.

Зарегистрируйтесь на официальном сайте OLYMP TRADE, пройдите качественное и бесплатное обучение и начинайте торговать на платформе для онлайн-трейдинга разнообразными финансовыми активами. Зарегистрируйся и получи приветственный бонус до 50% - Ссылка

Способы пополнения и вывода средств


Доступны различные способы пополнения и вывода средств в личном кабинете трейдера. OlympTrade позволяет пополнять счет и производит выплаты на многие электронные кошельки и банковские карты.

Способы пополнения и вывода средств в Olymp Trade

Как войти и зарегистрироваться в Олимп Трейд и начать торговать, читайте подробную инструкцию.


В торговой платформе Олимп Трейд есть все необходимые инструменты для успешного обучения трейдингу.

Используйте в торговле без ограничений:
  • Полноценный и бесплатный учебный демо-счет в Олимп Трейд с бесконечным балансом! Восстановить баланс учебного счета можно буквально в 1 клик.
  • Мощное обучение торговле для разного уровня подготовки и понимания, от новичков до опытных трейдеров. Подробные видео-уроки, ежедневные вебинары с ведущими аналитиками и трейдерами, электронные книги, интерактивные тесты с реальными бонусами за прохождение и многое другое.
  • Клиентская поддержка работает онлайн 24/7, где вам ответят на все вопросы касательно работы платформы и онлайн торговли.
  • Удобное мобильное приложение для смартфонов и планшетов IOS и Android. Приложение позволит вам торговать и заработать в Олимп Трейд из любой точки мира.
  • Встроенный в платформу технический анализ с полным набором биржевых индикаторов для начинающих и трейдеров профессионалов.
  • Страхование депозитов и решение спорных ситуаций осуществляется Международной Финансовой комиссией FinaCom.

Пройди бесплатное обучение трейдингу и начни торговлю в Olymp Trade: Зарегистрируйся на официальном сайте по этой ссылке


Читайте далее: Как заработать на Olymp Trade - секреты, стратегии, рекомендации по торговле

*Общее предупреждение о риске: Торговля сопряжена с риском убытков. Торговля производными финансовыми инструментами приносит высокий уровень дохода от инвестиций, но также связана с возможностью потери ваших инвестиций. Рекомендуется перед началом торговли ознакомиться с правилами и условиями торговли, представленными на сайте olymptrade.com.

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte