Как заработать на Форекс без опыта

Заработок на Форекс Рассмотрим как заработать на Форекс без опыта торговли. Некоторое время назад вести торговые действия (трейдинг) и зарабатывать значительные капиталы на рынке Форекс, могли лишь обеспеченные трейдеры. Отечественных брокерских компаний было крайне мало, да и у тех минимальных депозит составлял внушительную сумму денежных средств. На сегодняшний день попробовать свои силы на Форекс и заработать, даже начав с 1$, может абсолютно каждый человек, не потратив на вложения больших денег.


Как заработать без опыта торговли


С чего начать, как заработать на валютном рынке без опыта торговли? Чтобы осуществить это в реальность, необходимо воспользоваться определенным сервисом и программой бонусов, которую предоставляет практически каждый брокер.

В последнее время за счет стремительно развивающейся системы финансовой интернет-торговли, брокеры прилагают огромные усилия на модернизацию самой системы трейдинга на Форекс. Которая теперь позволяет вести торговые действия на автопилоте и реально зарабатывать на Форекс без специальных знаний и соответствующего опыта. Получать свой доход в автоматическом режиме может даже человек, который далек от спекуляций валютой.

Инвестирование в ПАММ-счета


Данный вид заработка на инвестировании в ПАММ-счета, на валютном рынке считается одним из самых легких методов извлечения прибыли на Форекс. Первым делом следует обзавестись инвестиционным счетом и положить на него свои средства. Лучше всего конечно ознакомиться с возможными рисками по отношению к депозиту и правилами ценового движения на рынке Форекс. Обладая хоть минимальными знаниями в спекулятивной сфере рынка Форекс можно быстрее и качественней составить портфель инвестиций. Который в перспективе сможет приносить долгосрочную прибыль на автопилоте, без необходимости вести самостоятельно торговлю на валютном рынке.

Смысл ПАММ-счета заключен в следующем. Торговые действия на валютном рынке ведет опытный трейдер (управляющий), который за некоторый оговоренный процент примет в пользование средства от человека, совершенно не разбирающегося в торговле. Исходя из этого, существует заинтересованность у обеих сторон. За счет самостоятельной торговли на Форекс, трейдер увеличивает свой капитал и инвестора, используя также привлеченные средства. Вкладывая собственные сбережения в ПАММ счет, инвестор ежемесячно получает прибыль порядка 50% - 90% от общего дохода трейдера.

ПАММ - инвестирование станет лучшим способом извлечения прибыли на рынке Форекс для людей не умеющих, либо не желающих торговать самостоятельно. К основной сложности в участии инвестора можно отнести то, что ему необходимо грамотно составить диверсифицированный портфель из нескольких ПАММ-счетов у выбранных управляющих. А остальные торговые действия и получение дохода происходят в автоматическом режиме без участия инвестора. И это дает возможность, не торгуя самому, извлекать пассивную прибыль на валютном рынке.

Копировать сделки успешных трейдеров


Чтобы успешно реализовать данный метод заработка, трейдеру необходимо обладать определенным опытом в проведении валютных торговых сделок на Форекс или пройти обучение. Как правило, копирование торговых сделок как основа для заработка, используется начинающими трейдерами, которые в свое время пытались торговать самостоятельно, но по каким то причинам успех обошел их стороной. Новичку чтобы использовать в самостоятельной торговле сделки прибыльно торгующих трейдеров на Форекс, следует понимать принцип действия платформы для трейдинга и обладать хоть каким то, но собственным торговым опытом. Это необходимо для того, чтобы было можно провести объективную оценку торговых действий трейдеров и остановить свой выбор на более надежном, но в то же время хорошо зарабатывающем трейдере.

Для заработка на рынке Форекс по данному методу, необходимо подключиться к соответствующему сервису в брокерской компании предоставляющей доступ к торговле на валютном рынке и открыть торговый счет. После пополнения депозита на сумму от 10 USD, вы можете приступить к выбору лучшего трейдера для копирования его торговых сделок на Форекс. Следует четко соблюдать все действия, выполняемые трейдером вплоть до выставленного лота, поскольку если пренебречь этим фактором, то прибыль с торговой сделки будет отличаться друг от друга.

В отличие от ПАММ инвестирования, в данном методе заработка трейдер самостоятельно распоряжается собственным капиталом. Вы имеете полное право заблаговременно закрыть сделку, но не стоит забывать, что корректировка чужой стратегии торговли может неблагоприятно отразиться на прибыльности.

Копируйте сделки успешных трейдеров Форекс и зарабатывайте как профессионалы.

Партнерская программа


Даже если человек совершенно не обладает специальными навыками, или же у него нет свободных денежных средств для инвестирования, он все равно может зарабатывать на валютном рынке. Почти каждый Форекс брокер имеет в своем арсенале партнерскую программу. Брокерская компания платит определенный процент за каждого привлеченного трейдера. Партнерка Форекс это лучший вариант заработка без вложений. И больше всего подойдет тем, у кого есть собственный блог, сайт, либо ведущих активные, большие и посещаемые группы в социальных сетях.

Здесь вы можете ознакомиться с выгодной партнерской программой Forex.

Создание советников


Такой способ заработка на Форекс без вложений подойдет только тем, кто досконально изучил программирование. Рутинная работа рано или поздно надоедает каждому трейдеру. Если придуманная и протестированная в реальных условиях торговая система дает положительный результат, то для упрощения работы, трейдеру понадобится помощь программиста в создании с нуля прибыльного советника-робота Форекс.

Резюме


За счет широкой функциональности системы торговли на рынке Форекс, дополнительным сервисам и обучению для начинающих трейдеров, получить свою прибыль может абсолютно каждый желающий, который даже далек от финансового мира.

Общее предупреждение о риске

Торговля сопряжена с риском убытков. Торговля производными финансовыми инструментами приносит высокий уровень дохода от инвестиций, но также связана с возможностью потери ваших инвестиций. Рекомендуется перед началом торговли ознакомиться с правилами и условиями торговли, представленными на сайте брокера.
1.) Ответственность за принятие решения об открытии/закрытии сделок лежит на пользователе.
2.) Прибыль от предложенной стратегии и/или торговых сигналов не гарантируется.
Предлагаю почитать статью по теме заработка на Форекс:
Как заработать на Форекс

Удачи вам! До скорых встреч на страницах блога www.fxtactic.com


Читайте далее: Спред на Форекс - фиксированный и плавающий

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte